2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et maintenance d'un logiciel de facturation et de gestion d'abonnés pour un service d'eau potable et assainissement
Beschreibung: Acquisition, installation et maintenance d'un logiciel de facturation et de gestion d'abonnés pour un service d'eau potable et assainissement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48444100 Fakturierungssystem, 48445000 Softwarepaket für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir document RC