105988-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Unterwerken – Hmb Lohbrügge, Schaltstelle, Ersatz GW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hmb Lohbrügge, Schaltstelle, Ersatz GW
Beschreibung: Hmb Lohbrügge, Schaltstelle, Ersatz GW
Vorherige Bekanntmachung: 589085-2022
Interne Kennung: 23FEI64333
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232220 Bau von Unterwerken
5. Los
Los: LOT-0001