1060-2026 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Contractmanager - Jeugdhulp Rijnmond - Cluster MO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContractmanager - Jeugdhulp Rijnmond - Cluster MO
BeschreibungJij wordt blij van alles wat te maken heeft met contracten. Ben jij de contractmanager die zorgt dat contracten duidelijk zijn en gemaakte afspraken worden nageleefd in de Jeugdhulp?
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000