106008-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbaumaterialien – Bereitstellung Repzug, Kehrmaschine u. Material Reg. Ost 3 SM´s, 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung Repzug, Kehrmaschine u. Material Reg. Ost 3 SM´s, 2025
BeschreibungBereitstellung Reparaturzug, Kehrmaschine und Lieferung Material, Betrieb Ost 2025
Interne KennungF-2024-0077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
LosLOT-0001
TitelBereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material, SM Angermünde
Beschreibung5 d Anmietung Repzug 3 d Anmietung Kehrmaschine 100 t Anlieferung Split 2/5 mm 10 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP 3 h Wartezeit Anlieferung Baustelle
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material, SM Prenzlau
Beschreibung10 d Anmietung Repzug 3 d Anmietung Kehrmaschine 100 t Anlieferung Split 2/5 mm 10 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP 2 h Wartezeit Anlieferung Baustelle
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBereitstellung Repzug, Kehrmaschine & Lieferung Material, SM Templin
Beschreibung10 d Anmietung Repzug 3 d Anmietung Kehrmaschine 200 t Anlieferung Split 2/5 mm 20 t Anlieferung Emulsion C67BP3-REP 4 h Wartezeit Anlieferung Baustelle
Interne KennungLOT-0003