106010-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Möblierung - Festeinbauten BA2b
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung - Festeinbauten BA2b
BeschreibungFesteinbauten in der Notaufnahme Material: 3-Schicht-Güte-Spanplatten mit HPL-Beschichtung E1 - Theke-Leitstelle - Tee-Küche - Schrankanlagen Arztzimmer/Leitstelle/Patientenzimmer - Sitzbänke mit Bepolsterung - Wartebereich - Rollcontainer
Interne KennungN2-120b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39141100 Schränke und Regale, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000