106017-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – VE14 Dacharbeiten, Dachabdichtungs- und Dachdeckungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE14 Dacharbeiten, Dachabdichtungs- und Dachdeckungsarbeiten
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten mit Bestandsanschlüssen, Kiesauflage und Plattenbelägen.
Interne Kennung: 32300303OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten