10603-2025 - Ergebnis
Frankreich – Sanierungsarbeiten – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES MULTI-ATTRIBUTAIRES : TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES MULTI-ATTRIBUTAIRES : TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT
Beschreibung: Travaux d'entretien courant
Interne Kennung: DE2024004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etanchéité, Charpente, Couverture
Beschreibung: Etanchéité, Charpente, Couverture
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Peintures, Sols souples et plåtrerie
Beschreibung: Peintures, Sols souples et plãtrerie
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten