GUB 03-2023 Hans-Thoma-Schule Gaggenau - Koordination und pädagogische Betreuung von Ganztagsschülerinnen und Ganztagsschülern an Schultagen sowie an 38 Ferienbetreuungstagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Koordination der kommunalen Randzeitenbetreuung sowie pädagogische Anleitung des städtischen Betreuungsteams. Ferienbetreuung an 38 Ferienbetreuungstagen. Betreuung im Mittagsband, Hausaufgabenbetreuung sowie Durchführung von Arbeitsgemeinschaften an Schultagen an der Hans-Thoma-Schule Gaggenau (Schulstr. 3) Ganztagsschule.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung