10608-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Spinning Disk Konfokalmikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpinning Disk Konfokalmikroskop
BeschreibungSpinning Disk Konfokalmikroskops inkl. Lieferung, Einbringung, Installation und Einweisung/Schulung
Interne Kennung2025-157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf eines Spinning Disk Konfokalmikroskops inkl. Lieferung, Einbringung, Installation und Einweisung/Schulung für die Fakultät Chemie und Chemische Biologie der TU Dortmund insbesondere zur Analyse zellbiologischer Prozesse in 3D Gewebesystemen