Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse, 34144700 Nutzfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Gostkowska 83
Stadt: Ciechanów
Postleitzahl: 06-400