106109-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Lizenzierung Umfragetool Netigate
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzierung Umfragetool Netigate
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Dienstleistung ist die Bereitstellung und Verwaltung von Netigate-Lizenzen für die AOK-Gemeinschaft als Rahmenvertrag.
Interne Kennung2025-02-13-SYS-DRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die folgenden Produkte sind Lizenzen bereit zu stellen: Lizenzpakete für Mitarbeiterumfragen: - Netigate EX Feedback - Netigate EX 360 Lizenzpakete für Kundenfeedback (auch für Mitarbeiterumfragen geeignet): - Netigate CX Feedback - Netigate CX Feedback Netigate CX 360 Innerhalb der Vertragslaufzeit können Lizenzen für mind. 12 Monate abgerufen werden, wobei diese dann der jeweiligen regionalen AOK in Rechnung gestellt werden.