106113-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Ausrüstung – Digitalisierung 4-2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisierung 4-2024
Beschreibung: Im Rahmen der Ausschreibung sollen für den Bildungs- und Innovationscamus Handwerk der Handwerkskammer Potsdam 17 Ausbildungsgestelle Loxone-Steuerungen gefertigt werden.
Interne Kennung: Digitalisierung 4-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ausbildungsgestelle Loxone-Steuerungen
Interne Kennung: Los 14