2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Munition Speer Lawman Cleanfire im Kaliber 9mm x 19, 147 gr. TMJ FK
Beschreibung: Der Auftraggeber vergibt einen Auftrag zur Belieferung der Bayerischen Polizei mit der Munition Speer Lawman Cleanfire im Kaliber 9mm x 19, 147 gr. TMJ FK.
Interne Kennung: 8014.02-0177-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium des Inneren, für Sport und Integration, dieses vertreten durch das Präsidium der Bayerischen Bereitschaftspolizei beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren die Munition Speer Lawman Cleanfire im Kaliber 9mm x 19, 147 gr. TMJ FK zu beschaffen.
Interne Kennung: 0001