See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances (hors risques statutaires) - Groupement de commande Ville d'Albi - Communauté d'agglomération de l'Albigeois - Ville de Saint Juéry
Beschreibung: Prestations d'assurances (hors risques statutaires) - Groupement de commande Ville d'Albi - Communauté d'agglomération de l'Albigeois - Ville de Saint Juéry
Interne Kennung: NEG25SV013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances dommages aux biens
Beschreibung: Assurances dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurances responsabilités civiles générales
Beschreibung: Assurances responsabilités civiles générales
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurances automobiles flottes et missions
Beschreibung: Assurances automobiles flottes et missions
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurances protections juridiques pour la Communauté d'Agglomération de l'Albigeois et la Ville de Saint-Juéry
Beschreibung: Assurances protections juridiques pour la Communauté d'Agglomération de l'Albigeois et la Ville de Saint-Juéry
Interne Kennung: 4