106189-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Straßenbauarbeiten – Bushaltestellen Müliberg & Höchweg, Aeugst am Albis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBushaltestellen Müliberg & Höchweg, Aeugst am Albis
BeschreibungUmbau der Bushaltestellen Höchweg und Müliberg in Bezug auf Barrierefreiheit gemäss BehiG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000