2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft im Rayon 6534 Serfaus
Beschreibung: Selbstständige Einrichtung und Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz im Rayon 6534 Serfaus
Interne Kennung: 2026.41.65340001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000