106245-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Erdgaslieferung 2027-2029 WoBaGe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung 2027-2029 WoBaGe
BeschreibungErdgasliefervertrag für die Abnahmestellen der Wohnungsbaugesellschaft Bad Freienwalde mbH für die Jahre 2027 bis 2029
Interne Kennung2026 / 27-29 WoBaGe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterbrechungsfreie Lieferung von Erdgas für Heizzwecke