Rahmenvertrag Lifecycle-Management für Smartphones und Tablets
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32250000 Mobilfunkgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadtwerke Bonn GmbH und ihre Konzerngesellschaften schreiben als Auftraggeber (AG) die Bereitstellung einer Lifecycle Managements für iPhones, iPads und Zubehör aus. Der AG schließt hierzu mit dem AN einen Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren ab; der AG kann den Vertrag einmalig um 1 Jahr verlängern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein