106283-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im juristischen Bereich – Beratung und Begleitung in Vergabeverfahren - PR1131221-3840-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratung und Begleitung in Vergabeverfahren - PR1131221-3840-I
BeschreibungBeratung und Begleitung in Vergabeverfahren
Interne KennungPR1131221-3840-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0000