106304-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 20.2 Holzfenster HS 3-5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaufhaus Schocken Zwickau Los 20.2 Holzfenster HS 3-5
BeschreibungLos 20.2 - Holzfenster Hauptstraße 3 und 5
Interne Kennung325522-020.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421132 Einbau von Fenstern, 45422100 Holzarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung14 Stück Holzfenster neu, 1,00 x 1,90m, Kämpfer, Stulp, gerade 19 Stück Holzfenster neu, 1,20 x 1,90m, Kämpfer, Stulp, Rundbogen 5 Stück Holzfenster neu, 0,70 x 1,00m, Rundbogen 37 Stück Fensterbänke innen, Schichtstoff 1 Stück Brüstungsabdeckung Blech
Interne KennungLOT-0000