2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION CONFORTEMENT PARASISMIQUE & REHABILITATION DE LA RES. LES FLAMBOYANTS. FORT DE FRANCE
Beschreibung: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION CONFORTEMENT PARASISMIQUE & REHABILITATION DE LA RES. LES FLAMBOYANTS. FORT DE FRANCE
Interne Kennung: Lot unique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001