106323-2022 - ErgebnisDeutschland-Bocholt: Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT Bocholter Schulen: Lieferung LAN-Infrastruktur
Referenznummer der Bekanntmachung: 361/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Switchen, Transceivers, Access-Points, Firewalls in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Switsche und Access-Points
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
74 Stück Switsche HPE Aruba und 445 Stück Access-Points und Zubehör
Firewall
Los-Nr.: 2
48219000 Diverses Netzsoftwarepaket
Firewalls Fortinet FortiCare für FortiGate und FortiGate