See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire, de VMC, de surpression et PAC Lot Hybride - H1
Beschreibung: La présente consultation prévoit la passation d'un marché à prix mixtes dont la part à prix unitaires est constituée comme suit : Montant minimum : sans Montant maximum annuel : 300 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-1050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1778655