106326-2022 - ErgebnisDeutschland-Sonnenbühl: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Löschgruppenfahrzeug LF10 nach DIN 14530 Teil 5
Referenznummer der Bekanntmachung: 01-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF10 für die Freiwillige Feuerwehr Sonnenbühl, Abteilung Genkingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell für LF10 nach DIN 14 530 T 5
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells
Feuerwehrtechnischer Aufbau für LF 10 nach DIN 14 530 T 5
Los-Nr.: 2
Lieferung des Aufbaus
Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 3
Lieferung der Feuerwehrtechnischen Beladung
Funktechnische Ausstattung
Los-Nr.: 4
Lieferung der Funktechnischen Ausstattung