2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de mise à disposition de personnel - Marché réservé aux structures d'insertion par l'activité économique
Beschreibung: Service de mise à disposition de personnel - Marché réservé aux structures d'insertion par l'activité économique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de mise à disposition de personnel - Marché réservé aux structures d'insertion par l'activité économique (article L2113-13 du code de la commande publique)
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la mise à disposition de personnel dans le cadre de missions au sein des services de la collectivité. Marché d'une durée d'un an reconductible 3 fois