106334-2022 - ErgebnisDeutschland-Wesel: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung & Lieferung v. elektr. Energie für die Liegenschaften KW
Referenznummer der Bekanntmachung: K-WES-27ZV-2021-0044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung der kreiseigenen Liegenschaften mit Stromenergie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für sämtliche Liegenschaften des Kreises Wesel Gesamtbedarf: 3.295.217 KWh