2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie robót budowlanych na terenie działania Oddziału Łódź RE Tomaszów Mazowiecki: „Stacja 110/15kV Tomaszów 1 - przebudowa stacji 110/15kV
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest: Wykonanie robót budowlanych na terenie działania Oddziału Łódź RE Tomaszów Mazowiecki: „Stacja 110/15kV Tomaszów 1 - przebudowa stacji 110/15kV
Vorherige Bekanntmachung: 605218-2024
Interne Kennung: POST/DYS/OLD/GZ/02008/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Postępowanie o udzielenie zamówienia publicznego prowadzone jest w języku polskim, w trybie przetargu nieograniczonego, na podstawie ustawy z dnia 11 września 2019 r. Prawo zamówień publicznych (tekst jednolity: Dz. U. z 2023 r. poz. 1605 ze zm.), dalej "Ustawa PZP" – jako zamówienie sektorowe o wartości przekraczającej progi unijne, o których mowa w art. 3 ust. 1 pkt 2 Ustawy PZP. Szczegółowe aspekty procedury zostały zawarte w SWZ dostępnej pod adresem: https:// swpp2.gkpge.pl. Pod tym adresem będą udostępniane SWZ, zmiany i wyjaśnienia treści SWZ oraz inne dokumenty zamówienia bezpośrednio związane z postępowaniem.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45324000 Gipskartonarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45342000 Errichtung von Zäunen, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45410000 Putzarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wykonanie robót budowlanych na terenie działania Oddziału Łódź RE Tomaszów Mazowiecki: „Stacja 110/15kV Tomaszów 1 - przebudowa stacji 110/15kV”
Beschreibung: Zgodnie z SWZ
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NIE