106366-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – 966.0_931 Dach-Photovoltaik-Anlagen Neubau TO1 _SH Herti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel966.0_931 Dach-Photovoltaik-Anlagen Neubau TO1 _SH Herti
BeschreibungDach-Photovoltaik-Anlage für Neubau.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000