106368-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – La consultation est organisée afin de recruter un maître d?oeuvre dans le cadre de travaux de restructuration du bâtiment Hôtel des gens de mer sur le Site du Havre pour le CROUS NORMANDIE.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation est organisée afin de recruter un maître d?oeuvre dans le cadre de travaux de restructuration du bâtiment Hôtel des gens de mer sur le Site du Havre pour le CROUS NORMANDIE.
Beschreibung: La consultation est organisée afin de recruter un maître d?oeuvre dans le cadre de travaux de restructuration du bâtiment Hôtel des gens de mer sur le Site du Havre pour le CROUS NORMANDIE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du bâtiment Hôtel des gens de mer - Site du Havre CROUS NORMANDIE
Beschreibung: La consultation est organisée afin de recruter un maître d'oeuvre dans le cadre de travaux de restructuration du bâtiment Hôtel des gens de mer sur le Site du Havre pour le CROUS NORMANDIE.
Interne Kennung: 25-001