See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanerleistungen inkl ÖBA - ISTA New Housing
Beschreibung: Generalplanerleistungen inkl ÖBA - ISTA New Housing
Interne Kennung: 1924-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-4522
Interne Kennung: 1924