See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENT POUR LES STATIONS D'EPURATION ET POSTE DE RELEVEMENT : POMPES, AGITATEURS ET PIECES DETACHEES
Beschreibung: FOURNITURE D'EQUIPEMENT POUR LES STATIONS D'EPURATION ET POSTE DE RELEVEMENT : POMPES, AGITATEURS ET PIECES DETACHEES
Interne Kennung: 2024-70
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DES POMPES, AGITATEURS ET DEGRILLEURS DE MARQUE XYLEM (ou marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES, AGITATEURS ET DEGRILLEURS DE MARQUE XYLEM (ou marque equivalente)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DES POMPES ET AGITATEURS DE MARQUE SULZER (ou de marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES ET AGITATEURS DE MARQUE SULZER (ou de marque equivalente)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DES POMPES DE MARQUE SEEPEX (ou de marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES DE MARQUE SEEPEX (ou de marque equivalente)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DES POMPES DE MARQUE BORGER (ou de marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES DE MARQUE BORGER (ou de marque equivalente)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DES POMPES DE MARQUE K.S.B. (ou de marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES DE MARQUE K.S.B. (ou de marque equivalente)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DES POMPES DE MARQUE GRUNDFOS (ou de marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES DE MARQUE GRUNDFOS (ou de marque equivalente)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DES POMPES DE MARQUE SALMSON WILO (ou de marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES DE MARQUE SALMSON WILO (ou de marque equivalente)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DES POMPES DE MARQUE SODIMATE (ou de marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES DE MARQUE SODIMATE (ou de marque equivalente)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DES POMPES DE MARQUE HYDROSTAL (ou de marque equivalente)
Beschreibung: DES POMPES DE MARQUE HYDROSTAL (ou de marque equivalente)
Interne Kennung: 9