106433-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Schongau: Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Angiographiegerät Artis Pheno
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Angiographiegeräts Artis Pheno für einen interdisziplinären OP-Saal
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Bereitstellung eines Angiographiegeräts des Typs Artis pheno für einen interdisziplinären OP-Saal