106447-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Bonn: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anforderungsmanagement-Tools Jira, Confluence und Add-Ons
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 251-628387
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Anforderungsmanagement-Tools Jira, Confluence und Add-Ons - Lizenzüberlassung und Systemservices
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags