106453-2023 - ErgebnisDeutschland-Garmisch-Partenkirchen: Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauhof GaPa: Mietwäsche für den Gemeindebauhof
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2022-0052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Mietwäsche und zugehörige Serviceleistungen für den Gemeindebauhof.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18110000 Berufskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Mietwäsche samz uigehöriger Serviceleistungen.