2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE DES SITES LOGISTIQUES DU SDIS 77
Beschreibung: GARDIENNAGE ET SURVEILLANCE DES SITES LOGISTIQUES DU SDIS 77
Interne Kennung: PA547
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations de surveillance et gardiennage de deux ensembles immobiliers de deux sites logistiques ST1 et ST2 abritant la Sous-Direction Techniques, Infrastructures à Savigny-le-Temple (77176) du Service Départemental d'Incendie et de Secours de Seine-et-Marne (SDIS 77)