2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa subskrypcji pakietu „Microsoft 365” lub rozwiązania równoważnego wraz z usługami towarzyszącymi
Beschreibung: Dostawa subskrypcji pakietu „Microsoft 365” lub rozwiązania równoważnego na potrzeby Polskiej Agencji Inwestycji i Handlu S.A. wraz z usługami towarzyszącymi
Interne Kennung: ZP.BI.25.7.2026/PN
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001