2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ouvrier qualifié en Agroforesterie
Beschreibung: Ouvrier qualifié en Agroforesterie
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1