106486-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baumpflege – prestations de services entretien des espaces verts extérieurs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de services entretien des espaces verts extérieurs
Beschreibung: espaces verts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: entretien gazons
Beschreibung: entretien gazons
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Los: LOT-0002
Titel: entretien des massifs et élagage des arbres
Beschreibung: massifs et élagage
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt