106493-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – SZ Scharnebeck - 11.BA, Umbau und Erweiterung der Nebenräume der Dreifeld-Sporthalle sowie Fassaden- und Dachsanierung - Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSZ Scharnebeck - 11.BA, Umbau und Erweiterung der Nebenräume der Dreifeld-Sporthalle sowie Fassaden- und Dachsanierung - Dachdeckungs- und Klempnerarbeiten
BeschreibungDachdeckungs- und Klempnerarbeiten
Interne Kennung2024.0159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261320 Dachrinnenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung510 m2 Bauwerksabdichtung 180 m2 Gefällebildende Unterkonstruktion 180 m2 Dacheindeckung Aluminiumprofil 120 m2 Flachdachabdichtung 19 m2 Fassadenbekleidung Aluminiumprofil 72 m Halbrundrinne 3 St. Alu-Glas-Pyramide 229 m2 Abbruch Flachdachaufbau