106501-2024 - Ergebnis
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Abfallentsorgung Autobahnmeisterei Herrieden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallentsorgung Autobahnmeisterei Herrieden
BeschreibungAbfallentsorgung auf bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen sowie dem Betriebsgelände der Autobahnmeisterei Herrieden.
Interne KennungB0303623012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbfallentsorgung auf bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen sowie dem Betriebsgelände der Autobahnmeisterei Herrieden: Leerung von Müllbehältern verschiedener Größen und Systeme (z.B. Halb- unterflurbehältern),Transport und Entsorgung von Reiseabfällen aus den 17 Rastanlagen im Streckenbereich sowie Bereitstellung und Entleerung von Müllbehältern für gemischten Siedlungsabfall und div. anderen Abfällen auf dem Gehöft der Autobahnmeisterei Herrieden.
Interne KennungLOT-0000