106502-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Einrichtungen für Schwimmbecken – Acquisition de matériels pour les activités aquatiques de la Ville de Nice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de matériels pour les activités aquatiques de la Ville de Nice
BeschreibungAppel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : l'acquisition de matériels aquatiques dans le cadre des activités municipales, de l'enseignement pédagogique et du bon fonctionnement de l'équipement
Interne Kennung24V0262
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande Mini : 10 000,00 Euros Maxi : 400 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 339 866.65 Euros (établie sur une durée de 12 mois). Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen
Beschreibung der OptionenDes modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.