2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance étendue des appareils élévateurs pour les établissements du Groupement hospitalier des hauts-de-Seine (GHT92)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs et monte-charges pour l'ensemble des établissements du GHT92
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs-Centre hospitalier des Quatre Villes
Beschreibung: La consistance et le nombre des appareils élévateurs est définie pour chaque établissement à l'annexe 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs-Centre hospitalier Rives de Seine et Ephad de Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: la consistance et le nombre des appareils sont définis à l'annexe 1 du CCTP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs-fondation ROGUET
Beschreibung: la consistance et le nombre d'appareils sont décrits dans l'annexe 1 au CCTP
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs-centre hospitalier départemental de STELL
Beschreibung: le nombre d'appareils est décrit dans l'annexe 1 du CCTP par établissement
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance préventive et corrective des appareils élévateurs-Centre de Gérontologie les ABONDANCES
Beschreibung: le nombre d'appareils et leur s caractéristiques sont décrits au RC
Interne Kennung: 5