2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre commercialisateur
Beschreibung: Le présent marché concerne la réalisation, sur bons de commande, de prestations de commercialisation de logements en lot et en bloc appartement à Toit et Joie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70123000 Verkauf von Immobilien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la réalisation, sur bons de commande, de prestations de commercialisation de logements en lot et en bloc appartenant à Toit et Joie.