106526-2021 - ErgebnisDeutschland-Mönchengladbach: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklung des Umfeldes Grenzlandstadion zu einem „Campuspark Rheydt“ (1. BA), Jahnplatz 10, 41236 Mönchengladbach — Innenputzarbeiten des Multifunktionsgebäudes
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-2020-018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innenputzarbeiten des Multifunktionsgebäudes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45410000 Putzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung