10656-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvertrag zur Hardwarelieferung inkl. Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Hardwarelieferung inkl. Dienstleistungen
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Hardwarelieferung inkl. Dienstleistungen
Interne Kennung: 2024-VgV-15-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PC (Micro Form Faktor)
Beschreibung: 80 PC (Micro Form Faktor)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Monitor
Beschreibung: Monitor 24 Zoll Monitor 27 Zoll
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Smartphone und Tablet
Beschreibung: Apple iPhone 14 Apple iPad 2024, 10,9" Zubehör
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Notebooks
Beschreibung: Notebook 2-in-1 Detachable 13 Zoll Notebook 14 Zoll Notebook 15,6 Zoll Dockingstation Sichtschutzfolien
Interne Kennung: 4