2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT COLLECTIF SCOLAIRE
Beschreibung: TRANSPORT COLLECTIF REGULIER D'ELEVES EN ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES TRANSPORT COLLECTIF OCCASIONNEL
Interne Kennung: 26/01/SCO/SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-74361