106564-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn: Wartungs- und Inspektionsarbeiten an RLT-Klimaanlagen auf den Kläranlagen der Stadt Bonn
Referenznummer der Bekanntmachung: BN-2022-6403
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungs- und Inspektionsarbeiten an RLT-Klimaanlagen
auf den Kläranlagen der Stadt Bonn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Wartungs- und Inspektionsarbeiten, sowie damit verbundene kleine
Instandsetzungsarbeiten an den bestehenden RLT- und Klimaanlagen der Kläranlagen der Stadt Bonn an
folgenden Standorten:
- Depot Lievelingsweg (Depot)
- Kläranlage Bonn-Beuel (KAB)
- Kläranlage Bonn-Duisdorf (KAD)
- Kläranlage Bonn-Bad Godesberg (KAG)
- Kläranlage Salierweg (KAS)