See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES AIRES D'ACCUEIL PERMANENTES DES GENS DU VOYAGE ET AIRE DE GRANDS PASSAGES
Beschreibung: Gestion, entretien et nettoyage des aires d’accueil permanentes des Gens du Voyage et de l’Aire de Grands Passages sur le territoire de la Communauté d’Agglomération des Deux Baies en Montreuillois (CA2BM)
Vorherige Bekanntmachung: 783335-2025
Interne Kennung: CA2BM-2025-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0