106600-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert 05-25-000137/SPO/14/1/14.5160.026.04/01 w rodzaju Świadczenia pielęgnacyjne i opiekuńcze w zakresie 14.2142.026.04 ŚWIADCZENIA W ZAKŁADZIE PIELĘGNACYJNO- OPIEKUŃCZYM/OPIEKUŃCZO-LECZNICZYM na obszar piotrkowski, Piotrków Trybunalski
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert 05-25-000137/SPO/14/1/14.5160.026.04/01 w rodzaju Świadczenia pielęgnacyjne i opiekuńcze w zakresie 14.2142.026.04 ŚWIADCZENIA W ZAKŁADZIE PIELĘGNACYJNO- OPIEKUŃCZYM/OPIEKUŃCZO-LECZNICZYM na obszar piotrkowski, Piotrków Trybunalski
BeschreibungKonkurs ofert 05-25-000137/SPO/14/1/14.5160.026.04/01 w rodzaju Świadczenia pielęgnacyjne i opiekuńcze w zakresie 14.2142.026.04 ŚWIADCZENIA W ZAKŁADZIE PIELĘGNACYJNO- OPIEKUŃCZYM/OPIEKUŃCZO-LECZNICZYM na obszar piotrkowski, Piotrków Trybunalski
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001