106605-2023 - ErgebnisDeutschland-Ehningen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeugs HLF20 für die Feuerwehr 71139 Ehningen
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeugs HLF20 auf einem Allradfahrgestell mit Beladung für die Feuerwehr 71139 Ehningen; aufgeteilt in zwei Lose. Entsprechend DIN 14530-27, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 und der Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1 Fahrgestell und Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20 gemäß Leistungsbeschreibung
LOS 2 Beladung
Los-Nr.: 2
Beladung für das HLF20 gemäß Leistungsbeschreibung